Datum | Tag | Zeit | Dienst | Art |
07.01.2006 | Sa | 08:45 - 13:45 | Tannenbaumaktion | Allgemeine Jugendarbeit |
11.01.2006 | Mi | 17:30 - 20:00 | Arbeitsdienst | Allgemeine Jugendarbeit |
18.01.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Hauptversammlung | Allgemeine Jugendarbeit |
25.01.2006 | Mi | 17:30 - 19:00 | Jugendausschußsitzung | Allgemeine Jugendarbeit |
03.02.2006 | Fr | 16:30 - 19:00 | Sport und Spiel | Allgemeine Jugendarbeit |
11.02.2006 | Sa | 07:30 - 16:30 | Basket- und Völkerballturnier | Allgemeine Jugendarbeit |
15.02.2006 | Mi | 17:00 - 18:15 | Vorbereitung Videonacht | Allgemeine Jugendarbeit |
17.02. - 18.02.2006 | Fr-Sa | 18:00 - 10:45 | Videonacht | Allgemeine Jugendarbeit |
22.02.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Jugendflamme I / Beladung LF / LSP | Feuerwehrtechnik |
01.03.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Jugendflamme I | Feuerwehrtechnik |
03.03.2006 | Fr | 16:30 - 19:00 | Sport und Spiel | Allgemeine Jugendarbeit |
08.03.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Jugendflamme I / Funk | Feuerwehrtechnik |
11.03.2006 | Sa | 10:00 - 12:00 | Abnahme Jugendflamme Stufe I | Feuerwehrtechnik |
15.03.2006 | Mi | 16:30 - 20:30 | Kegeln | Allgemeine Jugendarbeit |
22.03.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Jugendflamme I und II | Feuerwehrtechnik |
29.03.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Jugendflamme I und II | Feuerwehrtechnik |
31.03.2006 | Fr | 18:30 - 20:45 | Abnahme Jugendflamme Stufe I | Feuerwehrtechnik |
05.04.2006 | Mi | 18:45 - 21:15 | Atemschutz | Feuerwehrtechnik |
07.04.2006 | Fr | 16:30 - 19:00 | Sport und Spiel | Allgemeine Jugendarbeit |
15.04.2006 | Sa | 18:45 - 21:00 | Osterfeuer | Allgemeine Jugendarbeit |
22.04.2006 | Sa | 09:00 - 15:00 | Schwimmbad Celle | Allgemeine Jugendarbeit |
26.04.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Jugendflamme II / Beladung RW | Feuerwehrtechnik |
03.05.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Jugendflamme II / Beleuchtung | Feuerwehrtechnik |
07.05.2006 | So | 13:00 - 17:30 | Schützenausmarsch Scherenbostel | Allgemeine Jugendarbeit |
10.05.2006 | Mi | 17:30 - 20:00 | Jugendflamme II / Arbeitsdienst | Feuerwehrtechnik |
13.05.2006 | Sa | 12:15 - 16:45 | Abnahme Jugendflamme Stufe II | Feuerwehrtechnik |
17.05.2006 | Mi | 17:30 - 20:00 | Wettbewerb | Feuerwehrtechnik |
24.05.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Wettbewerb | Feuerwehrtechnik |
25.05. - 28.05.2006 | Do-So | 04:45 - 20:15 | Besuch der Feuerwehr Roye | Zeltlager |
31.05.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Wettbewerb | Feuerwehrtechnik |
08.06.2006 | Do | 18:00 - 22:00 | Grillabend | Allgemeine Jugendarbeit |
11.06.2006 | So | 12:15 - 15:30 | Schützenausmarsch Bissendorf | Allgemeine Jugendarbeit |
14.06.2006 | Mi | 17:30 - 20:00 | Wettbewerb | Feuerwehrtechnik |
18.06.2006 | So | 15:15 - 22:15 | Polenaustausch Jugendheim Gailhof | Allgemeine Jugendarbeit |
21.06.2006 | Mi | 17:30 - 20:00 | Wettbewerb | Feuerwehrtechnik |
24.06.2006 | Sa | 08:15 - 19:30 | Gemeindewettbewerb | Feuerwehrtechnik |
02.07.2006 | So | 11:15 - 16:30 | Seifenkistenrennen | Allgemeine Jugendarbeit |
05.07.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Schwimmen Natelsheidesee | Allgemeine Jugendarbeit |
08.07.2006 | Sa | 19:00 - 22:15 | Geburtstag Heiko | Allgemeine Jugendarbeit |
12.07.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | LSP / Schlauchkunde | Feuerwehrtechnik |
19.07.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | LSP / Wasserführende Armaturen | Feuerwehrtechnik |
22.07. - 29.07.2006 | Sa-Sa | 09:15 - 15:00 | Zeltlager Mardorf | Zeltlager |
30.08.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | LSP / Knoten und Stiche | Feuerwehrtechnik |
03.09.2006 | So | 08:15 - 18:00 | Unterstützung Förderverein | Allgemeine Jugendarbeit |
06.09.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Einsatzübung nach UVV | Feuerwehrtechnik |
09.09.2006 | Sa | 14:00 - 19:30 | Gemeindefest Christopherus Kirche | Allgemeine Jugendarbeit |
13.09.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Forst Rundshorn / Arbeitsdienst | Allgemeine Jugendarbeit |
20.09.2006 | Mi | 17:30 - 20:00 | Beleuchtung / Pumpen / Bockleiter | Feuerwehrtechnik |
27.09.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Technische Hilfeleistung | Feuerwehrtechnik |
06.10.2006 | Fr | 16:30 - 18:45 | Sport und Spiel | Allgemeine Jugendarbeit |
08.10.2006 | So | 09:45 - 12:15 | Offene Ausbildung | Feuerwehrtechnik |
11.10.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Lernkontrolle | Feuerwehrtechnik |
18.10.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Gruppe im Löscheinsatz | Feuerwehrtechnik |
27.10.2006 | Fr | 18:00 - 20:00 | Laternenumzug | Allgemeine Jugendarbeit |
03.11.2006 | Fr | 16:30 - 19:00 | Sport und Spiel | Allgemeine Jugendarbeit |
05.11.2006 | So | 10:00 - 18:00 | Orimarsch Lindwedel | Allgemeine Jugendarbeit |
10.11.2006 | Fr | 16:30 - 19:00 | Laternenumzug Bissendorf-Wietze | Allgemeine Jugendarbeit |
15.11.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | UVV | Feuerwehrtechnik |
22.11.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Gefahrgut | Feuerwehrtechnik |
29.11.2006 | Mi | 17:30 - 18:45 | Jugendausschußsitzung | Allgemeine Jugendarbeit |
01.12.2006 | Fr | 16:30 - 19:00 | Sport und Spiel | Allgemeine Jugendarbeit |
06.12.2006 | Mi | 17:30 - 19:30 | Erste Hilfe | Feuerwehrtechnik |
16.12.2006 | Sa | 09:00 - 11:30 | Zettelverteilen | Allgemeine Jugendarbeit |
20.12.2006 | Mi | 17:30 - 19:45 | Weihnachtsfeier | Allgemeine Jugendarbeit |